Пример расчета заказа: пластик на мотоцикл Suzuki

20 Марта

Сегодня мы поделимся с вами примером расчета одного из наших заказов. Расскажем, сколько стоил товар в Китае, во сколько обошлась доставка по Китаю от данного продавца весом 8,85 кг и сколько стоит доставка до Забайкальска этого заказа. Данная статья будет вам полезна, если вы еще не делали заказ и поможет примерно прицениться к стоимости товара, доставки по Китаю и доставки до Забайкальска.

Наши клиенты из разных городов часто заказывают различные мотоциклетные запчасти. Давайте подробно разберем один из таких мотозаказов.  В заказе 1 товар, это защитный пластик для мотоцикла suzuki gsxr 1000 2008 года. Клиент попросил сделать покраску пластика как на своем фото, которое он добавил в заказ. Фото клиента с нужным ему цветом можно посмотреть ниже. У продавца по ссылке на товар картинка только сине-белого пластика. Почти все продавцы могут сделать цвет, который вам нужно, такая покраска достаточно качественная у продавцов. Если покраска пластика вам не нужна, продавец может отправить и без покраски (белого цвета), в этом случает, цена товара будет дешевле.

Фото нужного цвета

Ссылка на товар и ссылка на магазин продавца. Клиент делал заказ в конце января 2016 года. Стоимость товара с покраской как на фото для мотоцикла suzuki gsxr 1000 2008 года вышла 1560 юаней. Курс рубля на тот момент был 12 рублей за 1 юань. Сейчас на 20 марта 2017 года у нас курс 8,9. Следовательно, сейчас купить этот товар ещё дешевле. Доставка по Китая составила 40 юаней, это очень недорого так как вес товара почти 9 кг (8,85кг). Наша комиссия всего 6%, но не менее 400 рублей. Наша комиссия считается только от стоимости товара без доставки по Китаю. Стоимость товара вместе с доставкой по Китаю и нашей комиссией составила 21 000 рублей. Если посчитать этот же товар на сегодня, то стоимость 15073 рублей. Согласитесь, существенная разница.

Товар прибыл к нам на склад в Маньчжурии за 12 дней. Тариф доставки из Китая до Забайкальска 240р/кг, вес посылки 8,85 кг. Выгодные тарифы на доставку от TiBiMi можно посмотреть в статье Дешевая доставка из Китая. Стоимость доставки до Забайкальска со страховкой 3% составила 2818 рублей. Общая стоимость товара с доставкой до Забайкальска составило 23818 рублей.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пиши их нам в Чат.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?