Самые продаваемые товары через интернет

12 Апреля

Эта статья из цикла статей на тему Бизнес с Китаем. Переходите по ссылке, чтобы прочитать другие полезные статьи на тему бизнеса с Китаем. Мы анализировали 50 заказов наших клиентов, чтобы составить топ выгодных для продажи товаров, если вам это интересно переходите в статью Что выгодно продавать через интернет. В этой статье, мы расскажем вам какие они "Самые продаваемые товары через интернет" и расскажем о них подробнее.

Узнать о 100% самых продаваемых товарах можно только из личного опыта. Мы знаем, что покупают клиенты на нашем сайте и поэтому можем вам предоставить 100% верную информацию, а не выдумки и фантазии.

Наши клиенты продают товары по-разному, используют разные маркетинговые хитрости, ищут клиентов по-разному. Но все они используют Интернет для продажи своих товаров. Даже если у вас есть арендованное помещение и вы продаете товары в магазине, вы все равно зайдете в Интернет и будете рекламировать адрес своего бутика и выкладывать фотографии полок и вешалок с товарами. Интернет помогает узнать о вас и ваших товарах.

Самые продаваемы товары

Одежда и обувь

Обувь на ТаоБао

Безусловно лидирует одежда и обувь: женская, детская и мужская. Обойтись без одежды и обуви сложно, также, как и без еды. Одежда, как и еда будут пользоваться спросом даже в кризисное время, даже когда курс доллара высокий. Мы живем в России, где 4 времени года и погода меняется постоянно. Если бы мы жили с вами в Таиланде, то продавали бы только футболки, шорты, да шлепки. Не такой уж и большой ассортимент. Спасибо России, что у нее такая большая территория (и она расширяется) и живет так много потенциальных клиентов. А где-то до сих пор нет Интернета и когда он появится, клиентов станет еще больше. 
Если вы не хотите рисковать и выбирать менее популярный товар, смело выбирайте одежду. Да, у вас будет много конкурентов. Но если есть конкуренты, значит это приносит доход и вам не стоит бояться начинать свой бизнес по продаже одежды в Интернете.
Покупать одежду и обувь можно в Китае как самостоятельно, так и пользуюсь услугами посредника. Например, нашими услугами. Покупать одежду и обувь можно под заказ. Ваш клиент выбирает товар и оформляете заказ у вас, вы покупаете товар в Китае и продаете вашему клиенту. Можно покупать товары оптом, покупать одежду ростовками. Но для этого нужны деньги, а если у вас их нет, то можно начать с продажи под заказ. Клиент вам дает деньги и на них вы покупаете товар в Китае.

Какая одежда самая продаваемая? Зайдите в наш Журнал покупок и вы увидите какую одежду покупают наши клиенты. 99% наших клиентов покупают товары для перепродажи и лишь 1% покупают для себя.

Познакомиться с ассортиментом одежды и обуви можно на китайском сайте ТаоБао.

Разделы одежды на ТаоБао:

Разделы обуви на ТаоБао

Сумки

Сумки на ТаоБао

Сумки продавать на наш взгляд проще, чем одежду и обувь. Проще в том смысле, что у сумок меньше брака и нет путаницы с размерами. Обувь может маломерить, одежда может не подойти по размеру и качеству. С сумками все проще. Если покупать сумки в проверенных магазинах и покупать их не по низким ценам, то за качество можно и вовсе не беспокоиться. Хорошие сумки стоят от 100 юаней и выше.

Сумки можно покупать также, как и одежду и обувь: под заказ или оптом. Все зависит есть ли у вас деньги. 

У нас есть клиенты, которые покупают только сумки, есть клиенты, которые покупают одежду, обувь и сумки. Можно и совмещать эти категории товара. Необязательно ограничивать свой бизнес и продавать только сумки.

Категории сумок на ТаоБао:

Игрушки

Игрушки на ТаоБао

Игрушки у нас покупают также часто, как и различные запчасти. Но в этой статье мы не будем говорить о запчастях, а поговорим об игрушках.

Если вы решили для себя, что хотите продавать игрушки. Загляните в нашу статью Ссылки на игрушки из Китая: проверенные магазины, там вы найдете ссылки, по которым уже сегодня можете выбирать и покупать игрушки. Каждый год в Китае покупают разные игрушки. Мы замечаем, что появляются тенденции и спрос на новые игрушки. Поэтому продажа игрушек - никогда не устаревающий бизнес. Вы всегда найдете новые игрушки, которые будут пользоваться спросом. 

Самые продаваемые детские игрушки на ТаоБао можно посмотреть по этой ссылке Игрушки на ТаоБао. Поисковый запрос по игрушкам был отсортирован по числу продаж и благодаря такой сортировке можно увидеть хиты продаж на ТаоБао.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?