Райзера для майнинга купить

27 Января

В предыдущей статье мы рассказывали о видеокартах для майнинга, в этой статье мы расскажем как купить райзер для майнинга (mining). Если вы интересуетесь темой майнинга, ферм и криптовалют, то вам наверняка известно, что такое райзер и для чего он нужен. Если вы впервые слышите слово райзер - мы немного расскажем об этом товаре. Также в этой статье вы узнаете, как дешево купить райзер в Китае и оптом доставить в Россию для последующей продажи. Мы покажем на примере во сколько обойдется покупка 100 штук райзеров вместе с доставкой. И какой доход вы можете получить.

Что такое райзер и для чего он нужен?

Райзер (riser, razer, risers, rizer) - это PCI удлинитель (переходник), который позволяет подключать много видеокарт к материнской плате на расстоянии друг от друга, чтобы эти видеокарты не грелись. Райзер бывает разного формата:

  • x1
  • x16

Если вы задаетесь вопросом: "Какой райзер купить для майнинга?", то для майнинга вполне хватает формата x1 с USB.

Райзер для видеокарты

Купить райзеры оптом

Вы можете выбирать райзеры на оптовом сайте Алибаба, зайдя на сайт 1688.com - на этом сайте огромный выбор с разными ценами.

Можно купить райзеры версии 6 и 7, разного формата. Вы сами находите нужный вам по характеристикам и цене товар. И оформляете заказ на нашем сайте. Просто добавив вашу ссылку с товаром на наш сайт. Весь процесс покупки райзеров оптом из Китая сводится к следующей цепочке:

  1. Выбираете райзеры в китайском магазине Алибаба.
  2. Оформляете заказ на нашем сайте.
  3. Оплачиваете заказ в рублях.
  4. Проверяете фотоотчет полученных нами райзеров.
  5. Оплачиваете доставку до Забайкальска.
  6. Получаете товар со склада ТК в России и оплачиваете доставку ТК.

С помощью нашего сервиса вы можете купить любое оборудование. Можем доставить в Москву и любой другой город России, также в Беларусь, Казахстан, Крым.

По любым вопросам всегда можете обратиться в наш Чат или оставить вопрос в вашем заказе.

Мы можем доставить райзеры из Китая в любом количестве. Можем доставить 1 штуку, можем доставить 1000 штук. Безопасно и надежно. Вам не нужно думать о растаможке, таможня - наша забота. Для вас нет никаких ограничений и лимитов по покупке.

Цена на райзер с доставкой из Китая в Россию

На примере заказа нашего клиента рассмотрим во сколько вам обойдется покупка переходника в количестве 100 штук. 

Клиент заказал 6 версию райзера 挖矿卡 PCIE 1X转16X显卡 USB3.0 挖矿稳定4pin显卡延长线006 по этой ссылке. Если ссылка со временем станет неактивной, то вы сможете найти товар на сайте Алибаба по китайскому описанию товара.

Фотоотчет покупки: райзер

Стоимость заказа: 23 708,30 рублей с доставкой до Забайкальска.

Стоимость доставки транспортной компанией из Забайкальска до города Кемерово составит 500 рублей + мешок с пломбой 200 рублей.

Итого общие расходы клиента составят: 24 408,30 рублей.

Вес 100 штук райзеров: 9,5 кг

Стоимость 1 райзера: 24 408,30 рублей / 100 штук = 244 рублей.

К примеру, на сайте Авито райзеры продают по цене 500-600 рублей. И если продать 100 штук, то вы получите доход до 35 000 рублей.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?