Хитрая китайская удочка самоподсекатель купить

27 Апреля

Что такое хитрая китайская удочка самоподсекатель? Китайской удочкой ее называли только потому, что основной канал продаж это китайские интернет-магазины: Алиэкспресс и Taobao. Купить хитрую удочку можно только из Китая. Хитрая она за счет своей функции автоподсекателя. Принцип работы самоподсекающей удочки: когда рыба берет наживку и уплывает, натягивается леска. При определенном усилии натяжения, специальная скоба выходит из зацепления с кронштейном и скрепленная с ним пружина резко распрямляет рабочий элемент, поддергивая снасть. Тем самым рыба самоподсекается на крючок.

Ловить рыбу такой удочкой становится значительно проще, особенно неопытному рыболову. Мастерство рыболова в большой степени состоит в том, как верно он определит момент, когда следует подсечь рыбу, чтобы она оказалась на крючке. Не увидел поклевку из-за темноты, солнечных бликов, отвлечения, рассеянности – и рыба ушла. Для рыбалки вы можете купить в Китае эхолот, а для тихого сверления лунок электроледоруб.

Автоматическую хитрую китайскую удочку самоподсекатель можно выбрать по этим ссылкам:

Как купить хитрую китайскую самоподсекающую удочку

Выберите удочку на китайском сайте, оформите и оплатите заказ на нашем сайте. Мы можем купить и доставить в Россию любое количество товара. От 1 штуки до 1000 штук и более. Вы можете купить китайскую удочку самоподсекатель оптом и не боятся прохождения таможни или лимитов по сумме покупки.

Хитрая китайская удочка

Сколько стоит хитрая удочка на Таобао? Цена начинается от 28 юаней или 280 рублей. В интернете китайские хитрые удочки Fishergoman продают по цене от 2000 рублей. Цены на удочки разные. Все зависит какую комплектацию вы выберите. Бывают удочки разной длины: 210 см, 240 см, 270 см, 300 см. Длина удочки в собранном виде всего 60 см. В дополнение к удочке можно купить катушку, плетеную леску, карповый монтаж.

При выборе самоподсекающей удочки главное не ошибиться и не купить старую модель. Обращайте внимание на регулировки и пружины. Они должны быть такими как на фото ниже.

Правильная самоподсекающая удочка

Принцип работы удочки вы можете посмотреть на видео:

Кроме удочки вы можете выбрать другие принадлежности для рыбалки по этим ссылкам Alibaba:

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?