Купить планшет из Китая по интернету

14 Мая

Сегодня вы можете напрямую из Китая купить самые лучшие и популярные китайские планшеты: Huawei, Xiaomi, Lenovo, ASUS, CHUWI, 4Good, bb-mobile, Cube, Digma, Ainol, Ergo, Nomi, eSTAR, Teclast. С диагональю экрана от 7 до 13 дюймов. На операционной системе iOS, Android и Windows. Эти мультиязычные операционные системы позволяют менять китайский язык на русский язык в интерфейсе планшета. Купить планшет из Китая по интернету сегодня может каждый. С помощью различных китайских интернет-магазинов: ТаоБао (Taobao), АлиБаба (Alibaba, 1688) и Алиэкспресс (Aliexpress). С помощью TiBiMi вы можете купить любой планшет в Китае оптом и в розницу. Мы поможем выбрать, купить и доставить товар из Китая в Россию в любом объеме.

Купить качественный китайский планшет

Вы можете прочитать реальный отзыв покупателя планшета из Китая по ссылке: Отзыв о планшете Onda.

Купить качественный планшет можно, выбирая товар в китайских интернет-магазинах:

  1. Планшеты на ТаоБао - самые покупаемые планшеты.
  2. Планшеты на Алибаба - самые покупаемые планшеты.

Вы можете выбирать планшет, сравнивая цены на ТаоБао и Алибаба сайте. Алибаба - оптовый сайт, для тех, кто покупает товары оптом из Китая. Но можно найти планшеты и по розничным ценам.

Если вы хотите купить из Китая качественный, но недорогой планшет, посмотрите на эти модели:

  1. Недорогие планшеты на ТаоБао.
  2. Недорогие планшеты на Алибаба.

Планшеты из Китая оптом цены

Китайские планшеты с современными мощными процессорами:

  1. Четырехъядерный процессор (4 ядерные планшеты).
  2. Восмиядерный процессор (8 ядерные планшеты).
  3. Десятиядерный процессор (10 ядерные планшеты).

Планшеты с разным размером экрана:

  1. Диагональ 7 дюймов.
  2. Диагональ 7-7.9 дюймов.
  3. Диагональ 8-8.9 дюймов.
  4. Диагональ 9-9.9 дюймов.
  5. Диагональ 10-10.9 дюймов (10 дюймов).
  6. Диагональ 11-11.9 дюймов.
  7. Диагональ 12-12.9 дюймов.
  8. Диагональ 13 дюймов.

На что стоит обращать при выборе китайского планшета? Главные характеристики любого планшета: матрица, быстродействие, наличие разъемов, автономность, ёмкость хранилища. Обращайте на эти характеристики. Можно работать с китайскими сайтами в браузере Гугл Хром. В нем доступна функция автоматического переводчика китайского языка на русский. При покупке планшета в России вы получаете стандартный набор комплектации. В коробке обычно лежит блок питания, провода, переходники, наушники.

Если вы выбираете планшет в китайском интернет-магазине, то выбор вас может удивить и порадовать. Но с другой стороны, вы можете выбирать самую простую конфигурацию планшета, чтобы не переплачивать за различные аксессуары.

На картинке ниже видно, что можно выбрать не только цвет планшета и ёмкость носителя, но и различные пакеты конфигураций: стандартная (самая простая), пакет 1, пакет 2, пакет 3 и пакет 4.

Конфигурации китайских планшетов

Самый жирный и нашпигованный пакет 4 состоит из многих дополнительных аксессуаров к планшету: чехлы, держатели, гарнитура, защитная пленка, колонки и многое другое. Каждый поставщик комплектует планшет по-разному. Можно встретить комплектации даже с селфи палкой.

Пакет 4

На Алибаба сайте можно купить оптом планшеты на заказ, с нанесением вашего LOGO. Правда для нанесения логотипа нужно заказывать партию планшетов, каждый продавец устанавливает свои лимиты. Для чего создавать свое Лого на планшетах? Например, если у вас своя компания и вы хотите дарить в подарок своим сотрудникам или клиентам планшеты со своим Лого. Или для розыгрыша, акций в социальных сетях. Или продавать планшеты под своим брендом, через сайт одностраничник.

Планшет на заказ свое LOGO

Чтобы купить планшет из Китая по интернету, вам нужно выбрать товар на китайском сайта. По ссылка выше. Затем оформить заказ на нашем сайте, оплатить в рублях на наш счет в Сбербанке. Вы можете задать любые вопросы по планшету в заказе. Или попросить сделать предварительный расчет стоимости планшета с доставкой в ваш город.

Покупая планшет, как и любую другую электронику в Китае вам нужно знать: гарантии на такой товар не предоставляются. Если планшет выйдет из строя, его нельзя будет вернуть обратно в Китай. Продавец не примет товар. Но учитывая, что Китай делает качественные планшеты - не стоит этого бояться.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?