Умные кроссовки Xiaomi: купить на Aliexpress или ТаоБао

4 Мая

Xiaomi продает не только телефоны, браслеты, телевизоры, но и спортивную обувь. Если первое время кроссовки Xiaomi могли покупать только фанаты бренда, то теперь кроссовки Xiaomi может покупать каждый. И с каждым годом популярность кроссовок Xiaomi будет только возрастать. В 2015 году компания Xiaomi решилась на создание собственной спортивной обуви. И совместно с крупным китайским производителем спортивной обуви Li-Ning у ни это получилось. В продаже появились умные кроссовки под названием Xiaomi Smart Running Shoes. Xiaomi в сотрудничестве с компанией 90 Points выпустили умные кроссовки на чипе Intel с металлическим сплетением в шнурках, которое не боится коррозии. 

Кроссовки Xiaomi всегда умные, компания не делает обычную обувь. С помощью умных кроссовок и приложения Mi Sport может записываться пройденная дистанция, количество шагов, скорость бега и количество сожженных калорий. Со всей этой информацией вы можете делиться со своими друзьями в социальных сетях.

Шагомер в кроссовках подключается к приложению Mi Fit, интегрируется с системой Xiaomi и уточняет показания Mi Band при ходьбе или на тренировках.

В 2017 году компания выпустила собственную модель умных кроссовок под брендом MiJia. MiJia - это суббренд компании Xiaomi. Если вам интересно можно почитать в интернете что такое суббренд и для чего он нужен компании. Примеры других суббрендов: Coca Cola Light, Nike Air Jordan. MiJia занималась только домашними устройствами: светильники, лампы, розетки, видеокамеры. И теперь занимается еще и умными кроссовками.

Mijia Smart Shoes

Xiaomi, создавая кроссовки Mijia Smart Shoes, скопировали чужие разработки. Верхняя часть у кроссовок позаимствована у модели Nike Lunar Epic, а подошва у другой модели Nike Free Motion. Для мужчин кроссовки продаются в черном, синем и сером цветах, а для женщин в черном, белом и бирюзовом цвете. Кроссовки очень мягкие и легкие, в них удобно не только бегать, но и повседневно ходить.

Видео обзор кроссовок Mijia Smart Shoes вы можете посмотреть ниже:

Компания Xiaomi выпустила несколько моделей кроссовок в Китае:

  1. Mi 90 Points Smart Lightweight Running Shoes.
  2. Mi 90 Points Smart Casual Shoes.
  3. Xiaomi X Li-Ning Trich Tu Men`s Smart Running Shoes ARBK079-7-10.
  4. RunMi 90 Points Ultra Smart Running Shoes.
  5. RunMi 90 Points Live Smart Sport Shoes IPCore Edition.
  6. FreeTie Smart Running Shoes.
  7. Mijia Smart Shoes.
  8. Xiaomi Canvas Sneakers.

Кроссовки Xiaomi: цена в Китае на ТаоБао и АлиБаба

Кроссовки Xiaomi в Китае отличаются низкой ценой и хорошим качеством. Аналогичные кроссовки от известных спортивных брендов Nike и Adidas будут стоить в 2-3 раза дороже. Если вы не хотите переплачивать, обратите внимание на модели кроссовок бренда MiJia. Они достойные и с умной начинкой. Даже если умные технологии вам пока не нужны, их все равно стоит рассматривать к покупке. Вы можете купить кроссовки прямо сейчас в России. Но цена на кроссовки начинается от 3400 рублей. Причем беглый поиск по Интернету показал, что можно купить черные и бирюзовые цвета, а популярный серый цвет не в наличии. 

Смарт-кроссовки Xiaomi по цене 3399 рублей в российском интернет-магазине:

Смарт-кроссовки Xiaomi

Точно такую же модель умных кроссовок можно купить на популярном китайском сайте Алиэкспресс (aliexpress.com) по цене 3200 рублей. В стоимость товара уже включена цена доставки и поэтому указано на сайте, что доставка бесплатная. Выходит, что цена на кроссовки на Aliexpress и в России одинаковая. Тогда какой смысл покупать их в Китае и еще ждать доставку 2-4 недели?

Mijia Smart Shoes на Алиэкспресс

 

Смысл есть, если выбирать кроссовки в Китае на других китайских сайтах. Мы советуем выбирать по ссылкам:

Женские кроссовки Mijia Smart Shoes бирюзового цвета и 36 размера можно купить на ТаоБао по цене 169 юаней или 1750 рублей. Что почти в 2 раза дешевле, чем покупать в России.

Mijia Smart Shoes на ТаоБао

С помощью нашего сайта вы можете купить кроссовки Xiaomi в Китае оптом или в розницу. Мы можем доставить любую партию обуви. Например 10 000 пар обуви. Помимо обуви, вы можете купить одежду оптом в Китае. Наличие товара вы можете узнать в нашем Чате.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?