Xiaomi Mi Band 2 оригинал купить оптом в Китае

1 Мая

В июне 2018 года уже вышла новая версия умного фитнес браслета Xiaomi Mi Band 3, но и предыдущая версия Xiaomi Mi Band 2 до сих пор пользуется спросом. В интернете ищут не только сами фитнес браслеты, но и ремешки к ним, зарядки. Если вы не занимаетесь спортом, то фитнес браслет вам не нужен? Сейчас фитнес браслеты покупают те, кто следит за своим здоровьем: активностью, калориями, сном. Отслеживать все это как раз позволяет этот браслет. Что такое браслет Ми Бенд? Это силиконовый ремешок и капсула, которую вставляют в ремешок. Ремешок сменный. Можно купить ремешок другого цвета и у вас полностью измениться внешний вид браслета.

Браслет Xiaomi Mi Band 2 постоянно отслеживает разную информацию. И следить за ней вы можете через специальное приложение для телефона Mi Fit. Информация на браслете отображается на монохромном дисплее. Управление браслетом происходит через сенсорную кнопку. Чтобы пользоваться приложением Mi Fit вам нужно зарегистрировать учетную запись. Сделать это просто, как и управлять приложением. Браслет Xiaomi Mi Band 2 синхронизируется с вашим телефоном через Bluetooth. 

Приложение Mi Fit для Xiaomi Mi Band 2

Почему черный браслет Xiaomi Mi Band 2 так популярен? Низкая стоимость и большой набор полезных функций. Вот, что делает этот фитнес браслет столь популярным в России.

Технические характеристики Xiaomi Mi Band 2:

  1. Экран OLED, монохромный, 10×6 мм.
  2. Защита от воды и пыли по стандарту IP67.
  3. Ремешок съемный.
  4. Устройство на базе Android 4.4 / iOS 7.0.
  5. Датчики: акселерометр, шагомер, датчик сердечного ритма, трекер.
  6. USB кабель.
  7. Вес 14 г.

Какие есть конкуренты у браслета Xiaomi Mi Band 2? Можно выделить Sony SmartBand 2 SWR12 и Jawbone Up3. Но стоят они в России более 5000 рублей. Цена на браслет Xiaomi Mi Band 2 в России начинаются от 1900 рублей.

Вы можете купить оригинальный фитнес браслет Xiaomi Mi Band 2 оптом с помощью нашего сайта TiBiMi.ru

Выберите товар в оптовом китайском интернет-магазине Алибаба по ссылке: Xiaomi Mi Band 2 оптом. Затем оформите заказ на нашем сайте и оплатите. Мы купим и доставим любое количество браслетов. Вы можете купить 1 браслет для себя или 100 штук оптом для продажи. Перед оформлением заказа вы можете узнать наличие браслета, оставив вопрос в нашем Чате. Также в Чате мы можем сделать расчет стоимости товара с доставкой в Россию. 

Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 2 на Алибаба

В интернет-магазине Таобао цены на браслет начинаются от 130 юаней. На Alibaba можно купить Xiaomi Mi Band 2 оптом по цене от 100 юаней. По текущему курсу юаня это 1040 рублей. Т.е. в 2 раза дешевле, чем в России. Вы также можете посетить официальный магазин Xiaomi на сайте Tmall.

Купить ремешок для Xiaomi Mi Band 2

На Алибаба вы можете купить оптом различные браслеты для фитнес трекера. И силиконовые, и кожаные, и металлические. Выбрать можно по ссылке: ремешок для Xiaomi Mi Band 2. Цены на браслеты начинаются от 1,5 юаня или от 15 рублей.

Xiaomi Mi Band 2 зарядка купить

В дополнение к ремешку вы можете купить оптом зарядки для фитнес браслета Xiaomi Mi Band 2.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?