Электросамокат Xiaomi Mijia оптом [реплика и оригинал]

3 Мая

Многими любимый производитель Xiaomi запустил в продажу электросамокат Xiaomi Mijia M365. Самокат выделяется на фоне конкурентов низкой ценой, легким весом и красивым дизайном. При емкости аккумулятора 7800 mAh на одном заряде вы можете проехать до 30 км. Xiaomi Mijia M365 оснащен большими широкими камерными колесами диаметром 8,5. Камерная покрышка позволяют с комфортом передвигаться по любой дороге. Кроме хороших колес электросамокат оснащен подножкой, фарой, стопсигналом, системой ABS и круиз-контролем. Электросамокат Xiaomi купить оптом можно с помощью нашего сайта. Мы расскажем как.

Cамокат Xiaomi Mijia M365

Вы можете быть уверены в качестве сборки самоката: сплав магния, алюминия и качественный пластик. Электросамокат Xiaomi можно складывать, при этом ручки не складываются.

Xiaomi Mijia M365 ночью

Электротранспорт в России становится популярнее с каждым годом. Компания Xiaomi прекрасно понимает тренды и с каждым годом выпускает все больше разных гаджетов: фитнес часы, Smart TV, гироскутеры.

У Электросамокат Xiaomi доступно на выбор всего 2 цвета: белый (white) и черный (black).

Xiaomi Mijia M365

Включается самокат Xiaomi Mijia M365 кнопочкой на руле. Если повторно нажать на кнопку, то включатся фары и задний габаритный огонь. Так как самокат оснащен функцией Zero Start он не поедет сразу. Для старта необходимо оттолкнуться ногой и поехать как на классическом самокате, и только потом подключится двигатель.  В Китае продается младшая модель самоката - M187. При выборе самоката не перепутайте и выберите верный.

Характеристики моделей Mijia:

  1. M365 - аккумулятор 7800 mAh, запас хода до 30 км.
  2. M187 - аккумулятор 5200 mAh, запас хода до 20 км.

Электросамокат безопаснее, чем гироскутер и моноколесо. У вас 3 точки опоры: 2 стопы и руки. Вы можете спокойно преодолевать препятствия высотой до 4 см: невысокие бордюры, выбоины. При такой проходимости и безопасности вы можете разгоняться до скорости 20-25 км/ч.

Благодаря рекуперации вы можете увеличить запас хода с 30 км до 45 км. У электросамоката Xiaomi есть специальное приложение для телефона - Mi Home. С помощью этого приложения вы можете подключить ваш самокат и выставлять режим рекуперации на выбор: легкий, средний и тяжелый.

Xiaomi Mijia M365

На панели прибора горят 4 светодиода. Если горят сразу все 4 - у вас 100% заряд аккумулятора. А если горят только 3 светодиода - у вас осталось 70% заряда аккумулятора. Для полного заряда аккумулятора потребуется около 5 часов.

Характеристики Xiaomi Mijia M365:

  1. Колеса 8.5 дюймов (можно накачивать).
  2. Максимальная нагрузка 100 кг.
  3. Мощность двигателя 250 Вт.
  4. Запас хода 30 км.
  5. Крутящий момент 16 Нм.
  6. Аккумулятор LG (280 Втч).
  7. Максимальная скорость до 25 км/ч.
  8. Водонепроницаемость IP54.
  9. Габариты 108x43x114 см.
  10. Вес 12.5 кг.

Высота руля у электросамоката не регулируется. Площадка для ног вместительная. Производитель не рекомендует ездить по лужам и под дождем. Но несмотря на это судя по отзывам в Интернете многие катаются, и самокат остается живым.

Завершаем обзор самоката и переходим к практической части: Как электросамокат Xiaomi купить оптом?

Cамокат Xiaomi оптом

Электросамокат Xiaomi купить оптом вы можете, воспользовавшись услугами китайского посредника TiBiMi. Покупая любой товар в Китае оптом самостоятельно - вы рискуете. Посредник нужен для того, чтобы избавить вас от всех рисков по покупке и доставке товара в Россию. Все проблемы и заботы по таможне посредник берет на себя. А также проконсультирует вас по товару, поможет с выбором товара, сделает фотоотчет электросамоката.

Выберите в китайском интернет-магазине Alibaba нужную вам модель по ссылке: Xiaomi Mijia Electric Scooter оптом. Определившись с выбором, оформите заказ на нашем сайте. Добавьте ссылку в заказ и затем оплатите ваш заказ.

Сколько стоит электросамокат в России? Если посмотреть стоимость в Яндекс Маркете, то можно увидеть, что цены начинаются от 26 000 рублей.

Цены на Xiaomi Mijia M365 в Яндекс Маркете

Какая цена на электросамокат Xiaomi Mijia M365 в Китае? Заходим на сайт Алибаба и видим цены в юанях. На картинке ниже поставщик продает самокат от 2 штук. И если вы купите 2 самоката, то получите цену 1050 юаней или по текущему курсу 10920 рублей за единицу товара. Вы также можете посетить официальный магазин Xiaomi на сайте Tmall.

Цена на Xiaomi Mijia M365 на Алибаба

Посчитаем стоимость покупки электросамоката Xiaomi оптом в Китае с доставкой в Россию по предложению с картинки выше. Покупаем 2 самоката по цене 1050 юаней.

Расчет стоимости покупки 2 штук: 21 840 рублей + Комиссия TiBiMi 1310 рублей + страховка 867 рублей + доставка из Китая в Россию со сдачей в ТК 5760 рублей + доставка ТК по России.

Итого общие расходы: 29786 + доставка ТК по России в ваш город.

Стоимость доставки ТК (Транспортной компании) вы можете рассчитать в калькуляторе на сайте ТК Деловые Линии или Энергия.

Узнать наличие товара по выбранной вами ссылке и запросить рассчитать стоимость товара с доставкой вы всегда можете в нашем Чате.

На сайте Алибаба (1688) продают копии и реплики xiaomi mijia m365. Это не оригиналы. Поэтому и цена у них значительно дешевле оригинала.

Копия хорошего качества и выглядит так:

xiaomi mijia m365 реплика

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?