Новая услуга: вакуумирование одежды, тканей для уменьшения объема посылки

17 Декабря

Одежду, ткани, подушки, одеяла и любые другие мягкие товары теперь мы можем вакуумировать. По вашему желанию. Для чего это нужно? Тарифы на товары из ткани - всегда выше. Одежда, одеяла, ткани, пуховики - объемные товары. Особенно пуховики. Занимают много места, а весят мало. Благодаря вакуумированию можно сжать пуховик, уменьшить его объем. В результате, в одну и ту же коробку можно в разы больше упаковать пуховиков. И почти за одни и те же деньги привезти из Китая больше пуховиков. Сколько стоит вакуумирование?

Вакуумирование товара в Китае для уменьшения объема груза

Мы закупили специальные вакуумные пакеты следующих размеров:

  1. 80*60 см.
  2. 90*70 см.
  3. 100*70 см.
  4. 100*80 см.

Сколько вмещается товара в пакеты, наглядно на картинке ниже:

Вакуумные пакеты

Купили специальное оборудование для вакуумирования товара.

Вакууматор

Сколько стоит вакуумирование? Для вас стоимость 5 юаней за пакет любого размера. В эту стоимость входит стоимость самого пакета и наша работа по вакуумированию. Требуются дополнительные затраты времени.

Вакуумные пакеты с товаром будут упакованы в коробку. Коробка будет обклеена скотчем. Обрешетка мягким тканевым товарам не требуется.

Вакуумирование товара можем сделать на нашем складе в Маньчжурии и Гуанчжоу. Если вы желаете заказать эту услугу, напишите об этом в заказе вашему персональному менеджеру.

Вакуумирование до и после

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?