Шорты меняющие цвет в воде: купить оптом в Китае с доставкой в Москву и другой город

8 Июня

Вот и начался долгожданные летний сезон. Время отдыха и приключений, пляжных сезонов и тёплых вечеров. После серых и холодных дней хочется порадовать себя чем-то ярким и необычным. Встречайте seasons - первые в мире шорты для плавания, меняющие цвет! Да, это верно, если шорты сухие, основной цвет — желтый, а если прыгнуть в воду или принять душ, цвет изменится на оранжевый. Читайте далее и вы узнаете, как это работает, из какого материала сделаны шорты, где и как купить шорты, меняющие цвет в Китае.

 

Представьте, что вы болтаетесь с парой друзей на солнечном пляже в своих (все еще синих) плавках. Пришло время привнести элемент неожиданности. Просто нырните и посмотрите, что произойдет... удивите себя и всех вокруг, когда вы выйдете из воды в шортах, которые изменились с вишневого на синий. Насколько это круто?

Шорты меняют цвет при взаимодействии с водой не из-за влажности, а из-за температуры воды. Первый цвет снова проявится, когда ткань высохнет, потому что она реагируют на изменения температуры.

Шорты меняющие цвет в воде

Том - 20-летний парень создавший шорты, меняющие цвет. Год назад в поезде он подумал: как было бы здорово, если бы была ткань, способная менять цвет при взаимодействии с водой в короткий промежуток времени. Слома Тома: "Я провел много исследований и выяснил, что уже есть некоторые продукты, которые обладают такими же способностями, как я хотел". Он даже не знал, что можно сделать шорты, меняющие цвет в воде, но, конечно, в какой-то момент после долгих исследований узнал о маленьких автомобилях Hot Wheels. Как меняют цвет детские машинки Hot Wheels? Все очень просто – теплая вода меняет цвет автомобиля, а прохладная вода возвращает его обратно. Если Hot Wheels сделали автомобили, способные менять цвет, то Том решил сделать шорты, меняющие цвет в воде.

В домашних условиях был сделан 100% полиэстер, очень прочный и быстросохнущий.

Шорты, меняющие цвет в воде: как это работает

Шорты обработаны термочувствительными микрокапсулами. Микрокапсулы меняют цвет в зависимости от температуры. По мере высыхания шорт снова проявляется прежний цвет. Вода также может придать шортам неповторимый узор.

Материал:

  1. 100% Полиэстер.
  2.  Специальная внутренняя подкладка для оптимального комфорта.

Это первые в мире мужские шорты для плавания, меняющие цвет! Никогда еще не было так легко определить, что вы только что были в бассейне, даже издалека. Не нужно прикасаться к своей одежде, чтобы узнать, мокрая она или сухая, вам подскажет цвет.

SEASONS - это бренд одежды, который создал первые в мире плавательные шорты, изменяющие цвет. Шорты были сделаны, чтобы смешать технологию с модой и менять цвет, как только шорты вступят в контакт с водой. Эти новые плавательные шорты для мужчин выпускаются в нескольких цветовых вариантах.

У сухих шорт желтый цвет, потому что ткань нагревается температурой тела и солнцем, но плавательные шорты становятся оранжевыми, когда ткань холодная, например, при контакте с водой из озера, бассейна или океана. С большими карманами, никелевыми деталями и элегантным дизайном эти плавательные шорты из 100% полиэстера, меняющие цвет, были сделаны долговечными, быстросохнущими и легкими.

Купальник, меняющий цвет в воде

Seasons создал первый в мире купальник, меняющий цвет. Оранжево-желтый верх бикини и оранжево-желтый низ бикини реагируют на изменения температуры. Когда бикини холодное, вы видите оригинальный цвет, а когда ткань нагревается (из-за тепла вашего тела или солнца) - совершенно другой цвет! Знаете, что самое лучшее в бикини, меняющих цвет? Вы можете комбинировать их так, как вам нравится. Желтый, Синий, Оранжевый, Зеленый, Розовый, Красный, Фиолетовый… Все возможно! Чтобы заставить бикини изменить цвет - ныряйте или просто плескайтесь и смотрите, что происходит.

Купальник меняющий цвет

Материал:

  1. 80% Полиамид.
  2. 20% Эластан.

Купальники Seasons реагируют на перепады температуры. Ваши новые плавательные шорты для смены цвета нуждаются в тепле и холоде, чтобы показать, на что они способны. Когда вы носите плавательные шорты, они (как правило) теплые из-за температуры вашего тела и тепла солнца. Чтобы ваши морские плавательные шорты изменили цвет, остыньте и посмотрите, как ваш короткий цвет меняется с синего на океан! Визуальный контраст между плавными линиями просто потрясающий.

Как купить шорты и купальник, меняющие цвет в воде

Сомневаетесь между вишневыми и синими плавательными шортами или, возможно, оранжевыми и желтыми? Закажите и те и другие шорты и купальник сегодня с помощью нашего сайта TiBiMi.ru и вызывайте улыбки везде, куда бы вы ни пошли! Шорты стоят в Китае от 300 рублей. В Европе их продают за 6000 рублей. Но мы же не из Европы и можем позволить себе купить дешево шорты из Китая оптом или в розницу.

Ссылка на шорты: https://detail.1688.com/offer/619456455563.html

Ссылка на купальник: https://detail.1688.com/offer/644363668431.html

Мы уже покупали на китайском сайте 1688 шорты и устроили им тестирование водой в нашем тазике. И с удовольствием протестируем ваши шортики или купальники перед отправкой из Китая в Россию. 

Отличный товар для продажи на маркетплейсах Вайлдберриз и Озон, хит Тик Тока.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?