Как найти товары на ТаоБао с бесплатной доставкой

1 Апреля

Многие клиенты нас спрашивают, как найти товар с бесплатной доставкой? Сегодня мы покажем вам, как легко найти товары на ТаоБао с бесплатной доставкой по Китаю. Еще поможем выбирать город продавца, чтобы доставка по Китаю была быстрее и дешевле. Покажем все на примере.

Давайте найдем детскую обувь на ТаоБао с бесплатной доставкой по Китаю.  Для начала вам нужно знать иероглиф значения детская обувь. Для этого через Google переводчик переведите "детская обувь" и получите иероглиф 婴儿鞋. Далее вставляете его в строку поиска на ТаоБао и получите все товары, где продавцы в описании указали детская обувь. Возможно, вам будет полезны статьи Правила хорошего шоппинга, Поиск товара ТаоБао и Как ТаоБао перевести на русский язык.

Как найти товары с бесплатной доставкой на ТаоБао

Далее нужно поставить галочку, чтобы нам показали только товары с бесплатной доставкой по Китаю.

Бесплатная доставка по Китаю

Далее отсортируем все товары по числу продаж, и увидим сначала популярные товары с большим числом продаж. Это товары, как правило, не дорогие и интересные.

Поиск по числу продаж

Еще можно не ставить галочку с бесплатной доставкой, а выбрать город продавца Маньчжурия. В этом случает, доставка будет тоже бесплатной или же минимальной. При этом скорость доставки товара к нам на склад может быть увеличена. Для этого из раскрывающегося списка городов выберите город Маньчжурия 内蒙古. Город Маньчжурия 内蒙古 предпоследний в списке.

Выбрать город Маньчжурия

Теперь вы знаете, как искать товары с бесплатной или минимальной доставкой по Китаю. Если у вас есть вопросы, ждем их на нашем сайте в чате.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?