Китайский фут

13 Апреля

Сегодня речь пойдет о том, как подобрать удаленно размер одежды. В частности о том, как перевести китайский фут в сантиметры, когда он вдруг попадается в размерных сетках одежды.

Чтобы правильно подобрать размер одежды нужно найти ростовку на сайте продавца. Иногда продавцы не указывают размерную сетку на сайте, и в таких случаях напишите нам рост и вес и мы уточним у продавца, какой размер нужно купить.

В большинстве случаев продавцы указывают подробную размерную сетку своего товара. Иногда, даже несколько размерных сеток, сетку измерения товара в сантиметрах и сетку подбора по росту и весу человека. Посмотрите как они выглядят у продавца. У такого продавца очень легко выбрать размер.

Ростовка на сайте продавца

Если вы не знаете, как расшифровать размерную сетку, если сетка в виде картинки и не копируется в переводчик, и не переводиться автоматически, когда вы пользуетесь автоматическим переводом страницы. Для таких случаев сохраните на своем рабочем компьютере шпаргалку для перевода. В остальных случаях нужно только скопировать ростовку в переводчик и перевести.

В редких случаях продавец может указать размеры не в сантиметрах, а китайских футах. Страшного в этом ничего нет, вам только нужно будет посчитать самостоятельно сколько это будет в сантиметрах. 尺 - это китайский фут и он равен 33,3см. Чтобы произвести пересчет нужно умножить на 33,3. Например, если вы видите 72厘米(2尺16), то нужно 2,16*33,3 и вы получите 71,928 см. Продавец может написать рядом размер в сантиметрах 72 и в скобочках указать сколько это в китайском футе. Иногда с китайским футом помечают размер. Например, как на фото ниже.

Размер и китайский фут

Сложностей с выбором размера у вас не должно возникнуть. Если у вас есть вопросы, то ждем их на сайте в Чате.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?