Как найти товары со скидкой на ТаоБао

4 Апреля

Все мы любим, когда товары продаются со скидкой. Скидки нас так и манят. И продавцы магазинов это прекрасно знают. Сейчас на ТаоБао редко можно встреть товар без скидки. Обычно, большая сумма за товар перечеркнута и стоит адекватная цена за товар, которая преподноситься как скидка. Такие скидки стоит расценивать как цена на товар, но не скидкой. Сегодня мы поможем найти товары с хорошими скидками.

Чтобы найти товар со скидкой, нужно попробовать несколько вариантов предложенные ниже. По различным запросам вы сможете найти товар со скидкой. Все предложенные варианты вставляйте вместе с нужной вам категорией, например женская одежда 妇女服装. Как перевести категорию на китайский  вы найдете в статье Как ТаоБао перевести на русский язык и еще несколько полезных статей о Как искать товар на ТаоБао и Правила хорошего шоппинга помогут вам правильно делать поисковые запросы на ТаоБао.

  • 特价 - специальная цена товара.
  • 促销 - распродажа.
  • 优惠 - льготные скидки.
  • 杀秒 - скидки, действующие в течение короткого времени, как правило и размер скидки очень приличный.

  • 清仓 - стоимость товара по практически закупочной цене, обычно сезонные скидки, или перед выходом новых коллекций.

Если вам нужна скидка на товар вставьте этот иероглиф 折 в строку поиска и самостоятельно укажите размер скидки, которую вы хотите.

1 折 - 90%

2折 - 80%

3折 - 70%

4折 - 60%

5折 - 50%

6折 - 40%

7 折 -30%

8折 - 20%

9折 - 10%

Не забывайте о масштабных распродажах. Большие скидки почти все магазины делают в китайскую "черную пятницу" 11.11 - это день Холостяка. В этот день можно найти большие скидки на товары. Так же 12.12 на ТаоБао день скидок.

Если у вас есть вопросы, ждем их на сайте в чате.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?