Размеры ТаоБао: таблицы и перевод

3 Апреля

Сегодня мы поможем вам разобраться в размерных таблицах одежды и обуви на сайтах продавцов. Покажем, как перевести таблицы продавцов и верно подобрать размер.

На сайте продавца можно найти размерные таблицы товара. Если их нет, то сообщите нам только рост и вес и мы уточним у продавца, какой размер подходит для этого роста и веса. Продавец всегда посоветует, какой размер лучше взять. Если у обуви нет размерной таблицы, то напишите нам размер ноги в сантиметрах, и мы спросим у продавца, какой размер он советует для данного сантиметра. 

 

Зная размер, который советует продавец, вы решите довериться совету продавца или же купить другой размер на ваше усмотрение.

Допустим, вы нашли футболку, и хотите понять какой размер выбрать. На сайте продавца вы видите такую размерную сетку.

Ростовка на сайте продавца

Если на сайте это текст, то его можно скопировать и перевести в Google Переводчике. Вы получите перевод ростовки. Зная свои параметры, вам будет легко подобрать правильный размер. У размера футболки нужно обращать внимание всего на 2 размера, это ширина плеч и объем груди.

Если размерную сетку товара нельзя скопировать и перевести через переводчик, это не беда. Сохраните у себя на компьютере размерную сетку с переводом, и вы всегда сможете перевести и понять ростовку на сайте у продавца.

Таблица шпаргалка

С обувью тоже все просто.  Если нет таблицы, и вы не уверены в правильности размера, то спросите у нас, и мы уточним у продавца размер. Если на сайте есть картинка с размерами, вам легко можно  понять, какой размер вам подходит. В таблице размер ноги указан в миллиметрах и ему соответствует размер обуви. 220 миллиметрам соответствует 34 размер обуви.

Размер обуви

Как правило, у детской обуви на сайте продавца рядом с размером указывается размер обуви в сантиметрах.

Размер детской обуви

Если у вас есть вопросы, ждем их на сайте в  чате.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?