Электрическая точилка для ножей из Китая

16 Февраля

Вам нужна точилка для ножей электрическая? В этой статье расскажем где можно купить такую точилку, поделимся ссылками на китайские сайты. Если вам нужна ручная профессиональная заточка для ножей и ножниц, почитайте наши другие статьи: Ruixin pro и Apex edge pro. Не каждый может разобраться в профессиональном кухонном ручном станке. Их еще нужно правильно собрать. И для них нужны алмазные камни. Для дома и хозяйки гораздо удобнее и проще будет купить готовую электрическую точилку для ножей. Ее не нужно собирать. Они бывают с питанием от розетки или на батарейках. Разные по цене. Просты в использовании и стоят недорого.

Как только не называют пользователи интернета эти машинки: автоматическая точилка для ножей и электронная точилка для ножей.

​Выбрать электро точилку ножей можно по следующим ссылкам:

Если вы перейдете по этим ссылкам, то увидите самые часто покупаемые точилки в этих китайских интернет-магазинах.

Например, такой товар вы увидите на розничном сайте ТаоБао:

Ножеточки с сайта ТаоБао

И такой товар на оптовом сайте Алибаба:

Ножеточка с сайта Алибаба

Если вы хотите купить электро точилку ножей для личного пользования, то лучше выбирать на сайте ТаоБао. Если вы хотите покупать для своего бизнеса и продажи товара из Китая - выбирайте на оптовом сайте Алибаба. Только не путайте сайт Алибаба с другим. Существует несколько версий сайта Алибаба: для России, для Европы и Америки и для Китая. Вам нужно выбирать на китайской версии Алибаба, это сайт 1688.com

Электрическая ножеточка Хозяйка 31М

Рассмотрим оптимальный вариант профессиональной электрической точилки для ножей. Выглядит она так:

Автоматическая точилка

Стоит она в Китае в среднем 50 юаней. По курсу на февраль 2018 года стоит 465 рублей. В интернете вы можете встретить точно такую же точилку, но с черной кнопкой и даже с русским текстом на корпусе "Хозяйка 31М". Цена в России на "Хозяйка 31М" будет уже около 3000 рублей. Купленная в Китае точилка будет стоить в России уже в 6 раз дороже. Можно начать бизнес по продаже такого товара! Предложить покупателям более низкую цену и конкурировать с имеющимися уже на рынке предложениями.

Хозяйка 31М

Предлагаем вам посмотреть видео "Ножеточка электрическая "Хозяйка 31М" - крутая точилка для ножей! Подробный обзор ножеточки.

Чтобы купить ножеточку в Китае вам нужно:

  1. Выбрать товар на китайском сайте.
  2. Оформить заказ на сайте TiBiMi.ru, добавив вашу ссылку на товар.
  3. Оплатить заказ в рублях на нашу карту Сбербанка.
  4. Дождаться поступления товара на наш склад. 
  5. И затем оплатить расчет заказа, доставку до России.
Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?