Батуты от производителя оптом из Китая

18 Февраля

В 2014 году мы опубликовали статью в нашем блоге под названием: "Бизнес на аттракционах. Аттракционы из Китая". В статье мы рассказывали о тонкостях этого бизнеса. Какие нюансы нужно знать, какие затраты потребуются и сколько это стоит. И делились ссылками на ТаоБао, по которым можно выбрать этот товар. Бизнес сезонный, если вы проживаете в холодной части России. Но прибыльный. В этой статье мы поделимся поставщиком надувных батутов. Если вы искали надувные батуты от китайского производителя - обязательно дочитайте эту статью до конца.

Большие надувные батуты для бизнеса

Об этом поставщике мы узнали от наших китайских друзей. Они плотно сотрудничают с этим и другими поставщиками и регулярно отправляют в Россию огромное число надувных батутов, надувные замки, надувные бассейны, надувные горки. И мы решили поделиться производителем с вами. Быть может и вам нужен такой поставщик. Мы сможем помочь с покупкой и доставкой такого объемного товара в Россию. Доставка будет считаться по специальному тарифу 170р/кг.

Знакомьтесь, поставщик Henan Wojin Amusement Equipment Sales Co. Ltd. - хорошая компания, с положительными отзывами.

Официальный сайт: wojine.com

Надувной замок

На сайте можно ознакомиться с их продукцией. Посмотреть фото, размеры товара и его описание на китайском языке. Если вам понравится какой-то конкретный товар, то можете обратиться к нам для запроса стоимости цены товара с доставкой в Маньчжурию.

Мы составили для вас навигацию по их сайту для поиска товара:

Выбор товара огромный. Производитель не ограничился производством только водных надувных товаров, может предложить вам и большие карусели, и железную дорогу.

Детская железная дорога

Если вы хотели купить недорого надувной коммерческий батут от производителя для бизнеса, то лучше всего выбрать его в Китае, например, у этого поставщика. Также вы можете посмотреть цены на батуты в оптовом интернет-магазине Алибаба по этой ссылочке: батуты оптом. На Алибаба сразу указаны цены на товар.

С нами вы можете выгодно купить в Китае детские батуты и быстро доставить в Россию. 

Возможно после знакомства с этой статьей, у вас появится желание открыть бизнес в России. Дарить детям радость и получать за это прибыль.

Если у вас возникли вопросы, пишите нам в Чат - обязательно ответим.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?