Косметика Биоаква (Bioaqua): как купить оптом напрямую со склада китайского завода

24 Декабря

Косметика Биоаква (Bioaqua) популярна в России. Хорошим спросом пользуется различная продукция бренда: маска, крем, патчи, сыворотка, пенка, гель и многое другое. Мы регулярно покупаем косметику Биоаква для наших клиентов. И хотим рассказать вам, как купить китайскую косметику Bioaqua оптом напрямую с китайского завода по низким ценам. Поделимся ссылками на официальные магазины и сайт завода.

Биоаква косметика официальный сайт

Официальный сайт завода Биоаква (Bioaqua) - www.gzobo.com

Guangzhou Oubo Cosmetics Co., Ltd. является дочерней компанией Guangzhou Oubo Group, в которую входят косметические компании, компании по производству упаковочных материалов. Компания Guangzhou Oubo Cosmetics Co., Ltd. была основана в 2000 году. Это одна из компаний, входящих в группу Guangzhou Oubo. Ее дочерними предприятиями являются Guangzhou Dielong Trading Co., Ltd., Guangzhou Aise Biological Technology Co., Ltd., Guangzhou Ailian Cosmetics Co., Ltd. Косметика Bioaqua продается на разных китайских сайтах: Alibaba, Taobao, Tmall, JD, 1688. Модные маски Bioaqua для лица вошли в ТОП 3 на сайте Tmall в Китае.
       
Официальные китайские магазины Биоаква (Bioaqua):

  1. https://gzobo.en.alibaba.com.
  2. https://ouboalbb.en.alibaba.com.
  3. https://shop02121579d53s9.1688.com.
  4. https://shop1419471992232.1688.com.

По этим ссылкам можно купить косметику различных брендов: Bioaqua, Images, One spring, Venzen, ZOZU, Senana, Rorec, Jomtam. Вы можете не ограничивать свои продажи только косметикой Bioaqua.

Также есть дилеры косметики Биоаква (Bioaqua), один из них - https://thebioaqua.com, https://shop1467278226321.1688.com.

Если вы сравните цены в официальном магазине Биоаква (Bioaqua) и в магазине дилера, то увидите, что цены одинаковые. Это политика компании. Завод и дилеры предлагают одинаковые цены. Стоит иметь в виду, что те цены, что указаны на сайте 1688 и Алибаба не финальные. Если у вас крупный опт (контейнер), то мы можем помочь договориться о скидках. Для этого нужно общаться с руководством компании.

Bioaqua китайская косметика оптом

Биоаква косметика официальный сайт

Как купить косметику Биоаква (Bioaqua)? Для начала выберите товар на китайских сайтах, вы можете использовать сайт 1688 или сайт Алибаба. Если используете сайт 1688 для выбора косметики, то добавьте ссылки с выбранной косметикой на наш сайт, оформите заказ. Если выбираете косметику на сайте Алибаба, то проще будет согласовать с магазином перечень товара, его цену и количество и запросить у магазина Инвойс (Invoice). Отправьте нам Инвойс, мы можем предварительно расcчитать ваши расходы по выкупу и доставке товара из Китая в Россию. Мы поможем оплатить косметику, и если нужно проверим ее по количеству и наименованию, сделаем фотоотчет и затем организуем доставку в ваш город.

Если вы только начинаете продавать, вам будет полезно узнать какая именно косметика бренда Биоаква (Bioaqua) пользуется спросом в России. Ниже ТОП 10 косметики:

  1. Патчи для глаз.
  2. Пузырьковая маска для лица.
  3. Гиалуроновая кислота.
  4. Bioaqua улитка.
  5. Aloe vera.
  6. Ночная маска.
  7. Пенка для умывания.
  8. Сыворотка для лица.
  9. Очищающая маска.
  10. Патчи с османтусом.
Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?