Флаконы для духов оптом от производителя

8 Ноября

Пустые флаконы для духов востребованы, как это не странно. Зачем продают и кто покупает пустые флаконы для духов с распылителем? Если есть спрос, то найдется и предложение. Духи на разлив стоят дешевле, а пустой флакон позволит эти духи купить. То есть, флаконы нужны интернет магазину духов на разлив. Но и обычный человек тоже купит для себя такой дорожный компактный флакон, чтобы носить любимые духи в маленькой дамской сумочке. Давайте разберемся, где купить флаконы для духов оптом от производителя напрямую из Китая. Посчитаем и сравним, где дешевле покупать - доставить из Китая или купить на местном на маркетплейсе.

Флакон для духов с распылителем оптом от производителя

Флакон для духов с распылителем 1688

Что делать, если вы купили новые духи с роскошным ароматом, но флакон совсем не радует взгляд? Верно, купить пустой и красивый флакон для перелива духов.

Все мы знаем, что человек, пришедший в магазин косметики или парфюмерии положит взгляд на тот товар, чей внешний вид привлекает его больше. Хотите, чтобы это произошло именно с вашей маркой духов? В Китае огромный выбор различных флаконов. Найдем поставщика, подберем флакон, закажем, проверим на отсутствие сколов и брака и надежно доставим.

На китайском оптовом сайте 1688 огромное количество флаконов для духов с распылителем и не только. Это хороший товар для продажи на маркетплейсах Озон, Вайлдберриз и других. Мы регулярно поставляем различные товары для наших клиентов, продающих товары на маркетплейсах.

Какие флаконы для духов можно купить оптом в Китае от производителя:

  1. Авто-тара для разливных духов (подвесной флакон) оптом из Китая. Поисковый запрос: 汽车 挂件 香水 空瓶.

  2. Аромалампы для эфирных масел (подходят для любой электрической розетки оптом из Китая. Поисковый запрос 电插香薰 .

  3. Графины для разливных духов оптом из Китая. Поисковый запрос 散装香水陈列瓶.

  4. Флаконы роллеры для масляных духов (металлические, пластиковые, стеклянные, хрустальные) оптом из Китая. Поисковый запрос 香水走珠瓶.

  5. Флаконы парфюмерные с распылителем для разливных духов оптом из Китая. Поисковый запрос 喷雾香水瓶 玻璃.

  6. Флаконы пробники оптом из Китая. Поисковый запрос 水喷雾瓶 2ml.

  7. Атомайзеры оптом из Китая. Поисковый запрос 分装香水瓶 直充.

Флаконы для духов могут быть из разного материала:

  1. Металлические. Поисковый запрос 香水瓶 金属.
  2. Пластиковые. Поисковый запрос 香水瓶 塑料. Виды пластика: PP, ABS, PS, OPP, CPP, HDPE, LDPE, pet.
  3. Стеклянные. Поисковый запрос 香水瓶 高白料玻璃.
  4. Хрустальные. Поисковый запрос 香水瓶 白水晶.

Флаконы для духов могут быть из разного объёма: 1 мл, 2 мл, 3 мл, 5 мл, 10 мл, 15 мл, 30 мл, 50 мл, 60 мл, 80 мл,100 мл.

Флаконы для духов с распылителем могут быть разной формы и дизайна, прозрачные и цветные, прямоугольные и круглые. Можно купить флаконы неизвестной формы и дизайна или наоборот узнаваемые флаконы известных брендовых духов.

Как снять распылитель с флакона духов и как перелить духи из флакона с распылителем

  1. Несколько раз обмотать горлышко изолентой, чтобы не поцарапать его. 
  2. Берём плоскогубцы и аккуратными движениями вверх и вниз снимаем крышку. Теперь у нас осталась гальваника с закатанной крышкой. Она свободно вращается.
  3. Нам потребуются плоскогубцы и мы так же аккуратно её снимем. Для этого так же обмотайте горлышко изолентой, чтобы не поцарапать сильно. Проворачиваем её вокруг оси аккуратно движениями из стороны в сторону стараемся снять.

Теперь вы можете использовать флакон повторно. Если не разобрались, на Youtube много видео на эту темы. Вот одно из них.

Флакон для духов с распылителем грушей

Флакон для духов с распылителем грушей

Немного устаревший, но не менее удобный и элегантный вариант. У этих флаконов легко открывается крышка, так что залить свой любимый парфюм в такой флакон не составит проблем. Объём такого многоразового стеклянного флакона, в основном, 10 мл. Поисковый запрос 粉气囊瓶  空瓶.

Атомайзеры для духов оптом

атомайзеры для духов оптом от производителя

Если вы собрались в поход, путешествие или хотите всегда иметь при себе флакон с духами, но боитесь его повредить или просто не хотите носить с собой стеклянный флакон для вас есть удобное решение - атомайзер. Он очень прост в использовании, а главное практичен. Это многоразовый флакон для духов, объёмом в 5 мл, который вы заполняете сами.

С духов нужно снять крышку и верхний распылитель. Внизу атомайзера есть отверстие, которое нужно вставить в трубочку и начать нажимать. Постепенно духи впрыскиваются, не упуская ни капли. Атомайзер очень быстро наполняется, что делает его ещё удобнее. 

Пока большой пузырёк стоит дома, атомайзер всегда с вами. В любое время можно надушиться и наслаждаться любимым ароматом.

Как купить флаконы для духов оптом от производителя

Приобрести все эти многоразовые флаконы для духов вы можете с помощью TiBiMi.ru

В этой статье мы поделились ссылками на флаконы с оптового китайского сайта 1688. Но вы можете не ограничиваться данным сайтом и самостоятельно найти флаконы на других китайских сайта: ТаоБао и Алибаба. Выберите нужный вам флакон, отправьте нам ссылку с товаром для предварительного расчета. Чтобы оформить заказ, достаточно добавить ссылку с товаром на наш сайт, выбрать характеристики, оставить пожелания в комментариях к товару и заполнить ваши реквизиты.

Флаконы для духов (пустые) можем доставить по маршруту Маньчжурия-Забайкальск. Доставка Маньчжурия-Забайкальск занимает от 14 дней.

Тарифы на доставку до Забайкальска:

  1. От 100 кг - 200р/кг+страховка 3%.
  2. От 1 тонны - 170 р/кг+страховка 3%.

Также возможен Карго маршрут доставки через Казахстан в Москву, можем доставить в Беларусь и в Казахстан.

Вот пример, купленных нами флаконов для духов с распылителем. Покупали на 1688 флаконы объёмом 10 мл в количестве 600 штук. Уместились они в 2 коробки, каждая размером 45*31*23 см и общим весом 25,7 кг. Себестоимость флакона с учетом всех расходов с доставкой до Москвы получилась около 32 рублей. Стоимость товара 1,3 юаня. При беглом анализе цен, в России такой флакон можно купить по цене от 200 рублей и выше. Если наценить флакон на 100 рублей и продавать за 130 рублей, то можно заработать 60 000 рублей.

флаконы для духов оптом от tibimi

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?