Доставка авто из Китая в Россию

2 Марта

В условиях санкций стала очень актуальна доставка бензинового или электрического автомобиля из Китая под ключ. Среди бензиновых автомобилей самые конкурентоспособные по цене - Toyota, Kia, Hyundai.


растаможка авто из китая, доставка авто из китая, купить авто в китае с доставкой, авто из китая под заказ, пригнать авто из китая
 

Где искать китайские б/у автомобили? Посмотреть можно на сайте che168.com. Кроме официального ввоза автомобиля со всеми документами, с ГЛОНАСС и ЭПТС есть возможность неофициального ввоза в виде запчастей. Покупаем б/у автомобиль. Затем в СТО разбираем его на необходимое количество запчастей и ввозим Карго маршрутом. Также TiBiMi поможет найти в Китае, купить и доставить любые автозапчасти. Обратитесь к нашим менеджерам. Мы бесплатно сделаем поиск любых автозапчастей. Посчитаем стоимость доставки в Россию, Казахстан или Беларусь.

Информация в данной статье не является офертой. Уточняйте, пожалуйста, актуальность услуг при обращении в чат поддержки Тибими. 

 

Как искать б/у автомобили на сайте che168.com

Переходим в раздел "Купить автомобиль".

Che168 Раздел купить автомобиль

Воспользуйтесь фильтрами, чтобы настроить поиск. Можно выбрать возраст автомобиля, пробег, цвет кузова, коробку передач. Откройте страницу в браузер Google Chrome, чтобы перевести страницу на русский язык.

Che168 настройки поиска

 

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?