Где купить оптом вещи из Китая

14 Апреля

Где купить оптом вещи из Китая? Возможно вы уже слышали об интернет-магазине Алиэкспресс, с помощью которого можно покупать вещи по низким ценам. Кроме Алиэкспресса, есть другие китайские интернет-магазины, где цены могут быть еще ниже: розничный сайт Таобао и оптовый сайт Алибаба. В этой статье мы расскажем вам как покупать оптом вещи с помощью Alibaba.

Что такое Алибаба? Это площадка, с помощью который можете найти по оптовым низким ценам практически любую вещь. От женской одежды и обуви до китайского автомобиля. Если вам нужна помощь в покупке на Alibaba и доставке в Россию, то вам стоит прибегнуть к услугам посредника

Выбирать нужно именно на китайской версии сайта Алибаба. Ведь их несколько. Alibaba есть и на русском и на английском языках и каждая версия сайта ориентирована на разные страны и аудиторию. 

Алибаба сайт

1688.com - это как большая рыночная база, на которой представлены разные качественные и дешевые вещи от разных производителей. Сейчас каждый может за пару часов, воспользовавшись помощью посредника Alibaba, найти нужную вещь, купить ее и оформить доставку в Россию в дальнейшем.

Зачем нужен посредник? Если коротко: помочь найти нужную вам вещь, уточнить вопросы у поставщика по вещам, проверить их, упаковать на складе и надежно доставить к вам. И все это безопасно для вас. Без риска потерять деньги и посылку. Оптовая партия требует безопасной доставки через таможню.

Купить оптом вещи из Китая: пример

В качестве примера мы покажем вам один заказ нашего клиента. С 2018 года водителей обязали одевать светоотражающие жилеты. На 2017 год в России 56 миллионов автомобилей. То есть минимум 56 миллионов человек его купят. Нужно покупать не только для водителя, но и для пассажиров (если они выбегают на дорогу или обочину в темное время суток). 

Клиент выбрал товар в количестве 249 штук по ссылке https://detail.1688.com/offer/546416614207.html?. Описание: 安全反光背心定制环卫工作服反光马甲加工防护背心交通安全反光衣 举报. Ссылка на магазин производителя: https://wanyuefuzhuang.1688.com.

Общий вес посылки 16,7 кг и объем 0,14.

Стоимость заказа на TiBiMi с доставкой из Китая до Забайкальска составила 15161,30 рублей + доставка ТК Энергия по России 1075 рублей 

Общие расходы: 16236,3

Если посчитать стоимость 1 единицы товара, то выходит: 16236,3/ 249 штук = 65

Сколько стоит жилетка в России? Экономный вариант стоит 170-220

Эконом светоотражающий жилет

Люксовый вариант будет стоить уже 750-1000

Люкс светоотражающий жилет

Клиент покупал в Китае экономный вариант по цене 65 руб. И вполне может продавать вещь в России по цене 200 руб. за штуку. И получить доход от продажи 249 штук в размере 33615 рублей.

Можно с уверенностью сказать, что покупка светоотражающих жилетов оптом в Китае - это выгодная покупка.

Фотоотчет купленной вещи:

Светоотражающий жилет оптом из Китая

Светоотражающий жилет оптом с Алибаба

Надеемся, наша статья была вам полезна и теперь вы точно знаете где купить оптом вещи из Китая.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?