Купить лом меди оптом из Китая напрямую с завода: миф или реальность?

24 Июня

Где найти, где достать медь для сдачи в металлолом? Можно ли выгодно купить лом меди в Китае, чтобы затем продать в России и заработать деньги? Мы обратились в несколько московских компаний, которые занимаются приемом металлолома. И выяснили какую медь принимают на металлолом и какая цена на медь за килограмм. В этой статье вы узнаете сколько стоит лом меди в Китае. И можно ли купить медь в Китае, не попав в руки мошенников.

Где найти медь для сдачи в металлолом

В Китае существует 55648 видов лома меди. Примерно 23% из них составляют медный лом, 7% - медная проволока, 1% - электрические провода. Основными странами-поставщиками лома меди являются Китай, Таиланд, и Англия, которые поставляют 75%, 3% и 2% лом меди соответственно. Чаще всего продается медный кабель.

Купить лом меди в Китае без мошенников реально?

Купить можно от 1 тонны меди. Если покупать 1 тонну, то только по 100% предоплате. Только при покупке от 3 тонн вы получаете возможность оплатить с предоплатой. Мы посчитаем для примера покупку трех тонн меди вместе с доставкой из Китая через Казахстан в Москву. Купить лом меди по очень низкой цене можно только если купить лом меди оптом: от трех тонн.

Габариты: 1 тонна - 0,65 куб.м.

Медь очищенная, как на фото ниже.

Очищенная медь

Выкуп товара в течение 1-2 дней. Доставка лома меди с завода на наш склад 5-7 дней. Сроки доставки из Китая в Москву 25 дней.

Цена на лом меди в Китае 174 420 рублей за тонну. Сначала вы вносите предоплату за товар 25% от общей стоимости товара, а затем вы оплачиваете остальную часть стоимости товара. Оплата с рисками, без каких-либо гарантий.

Лом меди оптом с завода в Китае

Если вас волнует вопрос качества меди. То на картинке ниже состав меди. Каждый поставщик меди будет уверять вас в идеальном качестве своей меди. И даже будет готов отправить бесплатные образцы этой меди.

Сертификат состав лома меди

 

Сроки доставки лома меди

После оплаты, завод обычно обещает отгрузить медь в течение 5-7 дней. А может и не отгрузить. Нет никаких гарантий.

Прием металлолома: медь цена за кг

Какую медь принимают на металлолом в Москве? Разную, пример:

  1. Блестящие, очищенные провода и кабеля, толщиной от 1 до 3 мм.
  2. Медные куски толщиной от 1,5мм, габаритами не более 80х80см.
  3. Смешанный медный лом: разные виды изделий и сорта меди.
  4. Обожженные медные кабеля и провода.
  5. Медные изделия покрытые оловом.
  6. Стружка меди БЕЗ примесей: отсортированная, рассыпная.
  7. Медный кабель.
  8. Металлолом очищенных и неочищенных медных кабелей и проводов.
  9. Радиаторы охлаждения и отопления изготовленные только из металла меди.
  10. Медно-никелевый сплав.

Мы отправили 16 писем в разные фирмы, на момент написания статьи ответила только одна фирма. Их цена на такой лом меди - 355 рублей за килограмм. Многие компании по скупке лома меди имеют свой транспорт и оказывают услугу самовывоза. Вам не придется тратиться на доставку по Москве. Цены на приём лома меди могут различаться и быть разными в Перми, Красноярске, Екатеринбурге, Самаре и в других городах.

Если купить лом меди оптом в Китае - 3 тонны по цене 716 732 рублей и затем продать в России по цене 355 р/кг, можно заработать 348 268 рублей. 

Заманчивый вариант. Легкие деньги!

Первый заказ на лом меди: как это было

Клиент решил купить 1 тонну меди. И обратился к нам за помощью по оплате и доставке лома меди. Мы купили 1 тонну лома меди у завода. Завод получил оплату 11 июля. Но медь так и не отправил к нам!

1 тонна меди с китайского завода

Поставщик оказался мошенником. И все, кто предлагают низкую цену на медь в Китае - мошенники.

Не переводите деньги! 

Медь в Китае стоит также как в России.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?