Купить оборудование робот автомойку в Китае: цена

3 Ноября

Где вы моете ваш автомобиль? Знаете ли вы о робот автомойках? Интересно узнать сколько стоит такая роботизированная автомойка самообслуживания? Где можно купить точно такое же оборудование для себя? Какая цена? Сколько можно заработать на бесконтактной автомойке? Что для этого нужно? И правда ли, что это лучший автомоечный бизнес? В этой статье мы расскажем как купить робот автомойку напрямую от китайского производителя без переплат и недорого.

Где купить автомойку

Мы предлагаем вам купить робомойку там же, где покупают их интернет-магазины из России - в Китае. При этом вы можете без переплат и недорого купить робомойку с помощью наших услуг. Мы поможем подобрать нужную для вас комплектацию, сделаем предварительный расчет стоимости автомойки с выкупом и доставкой в ваш город. Заключим с вами Договор и выставим вам Счёт на оплату товара. Вы оплатите стоимость товара на наш р/счет в рублях. Рассмотрим также другие варианты оплаты, если этот вам не подходит.

Сколько стоят робомойки в России? В районе 2 500 000 рублей.

В Китае точно такую же автомойку вы можете купить с доставкой в Москву за 1 632 200 рублей!

Из чего складывается эта цена:

  1. Робомойка 1 280 000 рублей.
  2. Доставка по Китаю с завода на наш склад 13 200 рублей.
  3. Наша комиссия за помощь в заказе, покупке и доставке робомойки из Китая в Россию 50 000 рублей.
  4. Доставка из Китая с растаможкой в Москву 289 000 рублей.

Купить робот автомойку в Китае

На фото ниже роботы автомойки, готовые для доставки в Россию.

Доставка робомойки из Китая

TiBiMi поможет купить оборудование для автомойки и доставить в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск, Кемерово, Краснодар, Омск, Челябинск, Нижний новгород, Новый уренгой, Хабаровск, Ростов на дону, Нефтекамск, Нижневартовск и любой другой город России с помощью ТК Байкал Сервис, ЖДЭ, Деловые Линии.

Автоматическая робомойка надежно упакована в палет и выдержит доставку из Китая в ваш город. Вы получите товар целым и невредимым.

Робомойка в упаковке палет

Что вы получите за 1 632 200 рублей. Комплект поставки:

  1. Помпа PINFL Германия 160 bar, электродвигатель SIEMENS 18,5 кВт/
  2. Мойка порогов и колес (100 bar).
  3. Мойка с высоким давлением (до 100 bar).
  4. Нанесение щелочной, кислотной химии, химии и нанопены.
  5. Нанесение воска (вспомогателя сушки).
  6. Ополаскивание и смыв.
  7. Турбосушка Siemens (3 шт по 5,5 КВт и 1 шт по 4 КВт).
  8. Компрессор 100 л.
  9. Ёмкость на 2 м3.

Важно: вы самостоятельно будете собирать и настраивать робот мойку. Вы можете обратиться за помощью в компанию, у которой есть опыт в этом. Или разобраться самостоятельно с помощью инструкции с завода.

По всем вопросам звоните +7 (499) 499-1247 или пишите order@tibimi.ru

Если у вас возникнут вопросы по робомойке, лучше напишите их на почту order@tibimi.ru. Так как нам потребуется время для ответа. Нужно сначала уточнить детали у завода, только потом мы сможем ответить вам. Мы не являемся магазином и не продаем товар. Мы оказываем услуги агента и помогаем покупать товар напрямую с китайского завода. Поэтому конечная цена на товар значительно меньше, чем в интернет-магазинах России.

Как открыть автомойку с нуля: пример с расчетами и ценами

Вам потребуется:

  1. Найти проходимое место. Подойдет автомоечный бокс 9 метров длиной, 6 метров в ширину и 3.5 метра в высоту. Мойки, расположенные вне улиц с максимальным трафиком и вдали от активно посещаемых мест, со временем собирают своих почитателей.
  2. Обеспечить бесперебойную подачу воды (центральное водоснабжение, скважина, система рециркуляции воды), электричества 380 вольт (не менее 20 кВт.), химии.
  3. Найти сотрудника. Возможно на первых порах вы будете сами работать, семейным подрядом. Робот мойку обслуживает единственный сотрудник, который производит визуальный осмотр автомобиля, принимает оплату и запускает процесс автоматической мойки. Более продвинутая мойка с терминалом, когда клиент оплачивает мойку сам по карте.
  4. Оформить ИП и исправно платить налоги.

Расходы на мойку 1 автомобиля:

  1. Вода 70-150 литров.
  2. Электричество 1.3 кВт.
  3. Расход шампуня 120 мл.
  4. Расход воска 40 мл.

Существенно сэкономить можно, получая воду из собственной скважины, либо установив систему рециркуляции воды. Робот мойка способна обслужить 20-25 машин в час (при среднесуточной температуре от -4С до +40С), либо 10 машин в час (при среднесуточной температуре от -40С до -5С). 

Расчет окупаемости автомоечного бизнеса

Доходы:

  1. Среднемесячная выручка 297 000 рублей. При условии среднего чека 330 рублей и среднемесячной пропускной способности автомобилей - 900 штук.

Стартовые вложения:

  1. Стоимость оборудования 1 632 200 рублей.

Ежемесячные расходы 220 000 рублей:

  1. Аренда 70 000 рублей.
  2. Вода 40 000 рублей.
  3. Свет 25 000 рублей.
  4. Химия 40 000 рублей.
  5. Хозяйственные расходы 15 000 рублей.
  6. Зарплата 30 000 рублей.

Прибыль 77 000 рублей в месяц.

Окупаемость 21 месяц. То есть почти 2 года. Если вы выбрали удачное местоположение, снизили цену, ведете активную деятельность в соцсетях, то можно добиться большей проходимости и увеличить выручку даже при меньшей сумме чека. Просто потому, что из-за низкой цены выберут вас, а не ваших конкурентов.

При таких расходах, важно чтобы в месяц вы обслуживали от  30 автомобилей и больше. Тогда вы будете получать прибыль около 100 000 рублей в месяц. Ежемесячные расходы примерные. Сколько будет в реальности, только вы сами посчитаете.

Точно можно сказать, что автоматическая автомойка принесет вам больше прибыли, чем ручная автомойка.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?