Автоматический постинг ВКонтакте

28 Января

Мы расскажем вам как мы добавляем посты/записи/публикации на стену нашей группе ВКонтакте. Эта статья будет полезна всем владельцам групп ВКонтакте, в первую очередь для всех интернет-магазинов, продающих товары ТаоБао и Алибаба. Наполнять группу постами - это трудоемкая задача владельца группы, разместить пост вконтакте можно самостоятельно. Уже существует несколько сервисов. С помощью каких сервисов можно делать отложенный постинг ВКонтакте мы расскажем далее. А также посоветуем сервис, который выбрали мы сами.

Без постов группа будет пустой и не сможет выполнять свои функции - привлекать клиентов и предоставлять им полезную информацию.

Мы случайно наткнулись в интернете на сервис автопостинга SmmBox и рады этой находке. СммБокс заметно облегчил нам работу с группой. Но прежде, чем рассказывать о данном сервисе, перечислим другие.

Автопостинг в ВКонтакте бесплатно

Вы можете протестировать такие сервисы как: cleverpub, feedman, web first step ru, time2post, vk system, vkbot, buzzlike. Среди них есть и бесплатные сервисы. 

Тема данной статьи не сравнение всех инструментов. Мы расскажем только об одном сервисе СммБокс.

Удобный автопостинг ВКонтакте

Это творение программистов Павла Нгуен и Дениса Горбунова. С ними можно легко связаться в ВКонтакте и задать любой вопрос по СммБокс или предложить новый функционал. Ребята открыты для всех и готовы ответить каждому. Приятно, когда с разработчиком сервиса можно так быстро связаться и получить быстрый ответ.

Отложенный постинг ВКонтакте

С помощью сервиса можно:

  • Найти посты. Сделать поиск постов вконтакте: найти лучшие и популярные посты вконтакте
  • Создавать отложенный постинг. ВКонтакте позволяет поставить на таймер не более 50 постов, сервис - любое количество. Это удобно, если вы собрались в отпуск и у вас не будет времени работать с группой. В нашей группе ВКонтакте всегда есть около 100-150 постов на таймере. Отложенный постинг вконтакте - очень удобная функция!

Отложенный постинг ВКонтакте

  • Создать свое расписание добавления постов в вашу группу
  • Добавить водный знак на ваши картинки для постов вконтакте. Водный знак создается один раз и затем автоматически добавляется к вашим картинкам (как будто их обработали с помощью Photoshop). Водный знак - это адрес вашего сайта или ссылка на группу (или просто лого), которые позволят защитить ваши посты от перепостинга (от воровства).
  • Можно подключить различные соцсети и делать автопостинг сразу в несколько ваших групп в разных соцсетях, таких как: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Twitter
  • Анализировать ваше сообщество
  • В дополнение доступны также бесплатные  и полезные дополнительные инструменты.

Сколько стоит?

Да, к сожалению, он не бесплатный. На картинке ниже вы увидите цены, актуальные на Январь 2017 года. Дешевле покупать на 12 месяцев по цене 1399 рублей. Тогда 1 месяц будет стоить всего 116 рублей. И это недорого.

Автоматический постинг ВКонтакте

Посты на стену вконтакте в нашей группе ВКонтакте добавляются по расписанию: каждые 3 часа. Вы можете создать точно такое же расписание, или публиковать посты гораздо чаще. Маркетологи рекомендуют анализировать часы посещения вашей группы, и чаще публиковать посты в популярные часы. Маркетологи рекомендуют не публиковать слишком часто посты.

Мы не стали описывать подробно как работать с помощью СммБокс и расписывать здесь большую инструкцию с картинками. Сервис очень прост и каждый сможет разобраться с ним без проблем. Если же вы столкнулись с какими-либо сложностями, можете обратиться к разработчикам или задать вопрос нам, в комментариях к этой статье. Будем рады помочь!

Возможно вам будут полезны наши уроки: как оформить группу ВКонтакте, как привлечь людей в группу. Всего 19 полезных уроков.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?