1688 com перевод с китайского на русский

22 Февраля

1688 com это китайский оптовый сайт Китая. Еще 1688 com называют сайт Алибаба, так как это внутренний сайт Алибаба для жителей Китая. Сайт 1688 com полностью на китайском языке и если вы не знаете китайский язык вы на сайте как слепой. Можно конечно искать товары методом тыка, нажимая на иероглифы категорий и пытаться запомнить их. Лучше всего прочесть нашу статью Как ТаоБао перевести на русский язык, принцип перевода ТаоБао и 1688 com одинаковый.

Как зарегистрироваться на 1688 com

Если вы зарегистрированы на сайте ТаоБао, то регистрация на 1688 com вам не нужна. Ваш логин ТаоБао будет подходить и к 1688 com. Если вы еще не зарегистрированы на ТаоБао, то сделайте это. Мы написали для вас небольшую инструкцию Как зарегистрироваться на ТаоБао.

Как покупать на 1688 com

Чтобы купить товар на оптовом китайском сайте нужно выбрать товар. Если товар вы уже выбрали нужно оформить заказ на TiBiMi. Это удобный сервис для покупки товаров с китайских сайтов ТаоБао и Алибаба (1688 com). вы сможете покупать товар по цене ТаоБао и Алибаба (1688 com). Посредник выкупит нужный вам товар, проверит на брак, сделает для вас бесплатный фотоотчет и отправит по низким тарифам в Забайкальск. В Забайкальске ваш товар бесплатно передадут в транспортную компанию.

Это надежный посредник ТаоБао и Алибаба (1688 com). Он работает с 2011 года и имеет дешевую доставку из Китая и выгодные условия сотрудничества. Чтобы успешно покупать товары на 1688 com лучше всего сотрудничать с надежным посредником, таким как ТиБиМи.

Ели у вас появились вопросы, не стесняйтесь, задавайте на сайте в чате.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?