Дропшиппинг: что это такое

10 Февраля

Если вы задумывались о продаже товаров из Китая и хотели бы начать бизнес с минимальными рисками, то дропшиппинг с TiBiMi идеально вам подходит. TiBiMi - это надежный посредник ТаоБао и Алибаба. Посредник работает с 2011 года, имеет удобный сайт и живую группу Вконтакте. Посредник возьмет на себя заботы с выкупом вашего товара, проверку его на брак и доставку его в Забайкальск, а также передачу его транспортной компании.

При расчете вашего заказа, ТиБиМи сделает бесплатный фотоотчет товаров, который вы можете показать вашему клиенту. У посредника  выгодные условия работы и дешевая доставка в Россию.

Дропшиппинг: как начать

Чтобы начать свой бизнес по системе дропшиппинга вам нужно для начала выбрать товар, который вы хотите продавать вашим клиентам. Этот товар может быть очень популярным на данном отрезке времени. Может быть товаром повседневной необходимости, который покупают не так массово и часто, но покупают всегда. Например, популярный товар - это бутылочка для воды My bottle, повседневный  же товар - это любая одежда и обувь.

После того как вы определились, какой товар будете продавать вам остается искать клиентов. Искать клиентов можно разными способами, это может быть группа в социальных сетях, различные сайты объявлений, а так же вы можете создать сайт одностаничник для продажи  вашего товара. Выбирайте тот способ, который вам больше нравиться.

После того как ваш клиент оплатил товар вы делаете заказ на сайте. На сайте вы всегда видите, в каком статусе ваш товар. Как только товар поступил на склад посредника, вы можете заказать расчет доставки до Забайкальска. Расходы на доставку до Забайкальска лучше сразу заложить в стоимость товара для клиента или же сообщить ему заранее, что нужно будет оплатить доставку товара. После оплаты доставки, ТиБиМи отправляет товар в Забайкальск и бесплатно передает в транспортную компанию.

Советуем прочитать нашу статью Дропшиппинг с Китаем

Если вам нужна помощь в оформлении группы ВКонтакте, прочитайте наши 19 полезных уроков.

Инструкци как начать бизнес с нами.

Дропшиппинг: что это и как работает

Дропшиппинг - это такой вид интернет-торговли, при котором купленный вами товар у продавца отправляется не к вам, а напрямую к вашему клиенту. Клиент получает товар на складе транспортной компании и оплачивает доставку по России от Забайкальска до своего города. Удобно и вам и вашему клиенту. Вам не нужно держать склад для товаров и покупать за свой счет товар, чтобы потом продать его.

По системе дропшиппинг вы не покупаете на свои деньги товар, вы ищите клиента, кому нужен ваш товар и ваш клиент платит вам за товар, который потом вы покупаете. Цену на товар вы выставляете самостоятельно.

Получив деньги от клиента, вы покупаете товар по цене ниже, чем предложили клиенту. Таким образом, разница цен и будет ваша прибыль. Чтобы хорошо продавать ваши товары, вам не нужно сильно накручивать цену на товар. Ориентируйтесь всегда на цены на товары в России.

Если у вас возникли вопросы, задать их можно на сайте в чате.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?