Сотрудничество дропшиппинг

24 Февраля

Если вы задумывались о продаже товаров через интернет, но не знали, как начать и что делать. Вас всегда останавливал страх неудачи, что у вас ничего не получиться, и вы потеряете деньги. Сегодня мы поможем расстаться с этими страхами. Мы расскажем вам, как начать бизнес без собственных вложений и как организовать всю схему по продаже товаров через дропшиппинг.

Дропшиппинг: как начать работать

Для начала, прежде принимать какие-то действия вам нужно подумать, как бы вы хотели работать по системе дропшиппинг. Что для вас было бы удобно. Прочтите эту статью и подумайте.

Схема дропшиппинга довольна проста. Клиент у вас покупает товар в интернете, вы покупаете этот товар в Китае через сервис TiBiMi, а посредник отправляем на прямую товар вашему клиенту. Рассмотрим эту схему поподробнее.

Для того, чтобы ваш клиент купил у вас товар вам нужно иметь площадку для продажи товаров. Такой площадкой может быть группа в социальных сетях, например во Вконтакте (Продвижение интернет-магазина Вконтакте). У вас должна быть карта СберБанка или другие средства приема платежей от клиентов.

Чтобы купить выгодно товар в Китае, лучше всего воспользоваться нашим сервисом. Мы надежный посредник ТаоБао и Алибаба (1688.com). Вам только нужно оформить заказ на нашем сайте, а посредник выполнит всю работу. Выкупит товар в Китае, получит и проверит товар на брак, сделает бесплатный фотоотчет и отправит товар вашему клиенту. Мы не маркирует и не пишет на упаковке свои контакты.

Обратите внимание, что вам клиент оплачивает за товар один раз, а оплачивать нам нужно два раза. Первый раз за товар с нашей комиссией и доставкой по Китаю и второй раз доставка товара до Забайкальска. В Забайкальске товар бесплатно передадут в транспортную компанию, и ваш клиент получит товар на складе транспортной компании и оплатит дорогу от Забайкальска до своего города. Доставку из Китая до Забайкальска оплатить должны вы, то есть вы должны учесть эти расходы.

Цену на товар вы устанавливаете самостоятельно. Вам нужно учесть все расходы на товар с доставкой и еще заработать на этом товаре. Товар можно выбирать абсолютно любой, обращайте внимание на то, что популярно сейчас и пробуйте работать по системе дропшиппинга.

Вот некоторые популярные виды дропшиппинга:

  • дропшиппинг одежда
  • дропшиппинг женская одежда
  • детская одежда дропшиппинг
  • дропшиппинг игрушки
  • дропшиппинг мебель
  • сумки дропшиппинг
  • дропшиппинг iphone
  • дропшиппинг часов
  • xiaomi дропшиппинг
  • дропшиппинг мужской одежды
  • дропшиппинг smartwatch
  • рюкзаки дропшиппинг
  • коляски дропшиппинг

Дропшиппинг без ИП

Вы всегда можете начать свой бизнес без регистрации ИП. Мы вам не советует первым делом регистрировать и ИП и только потом уже искать клиентов и думать, как и где вы будете покупать товары. Нужно сначала обдумать, как и где вы будет покупать товары, потом искать клиентов и уже через какой-то промежуток времени, если у вас все будет получаться, и вы захотите дальше заниматься дропшиппингом, то можно подумать и о ИП. На начальном этапе даже не стоит думать об ИП.

Если у вас остались вопросы, задавайте нам на сайте в чате.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?