Бизнес с Китаем: что продавать

28 Февраля

Если вы уже решили продавать товары из Китая, но ещё не знаете, каким будет товар. Боитесь ошибиться с выбором и не знаете где купить товар выгодно. Это статья для вас! Мы подскажем, что лучше продавать и каким способом лучше. Надеемся, вы найдете в этой статье решение всех вопросов.

Продажа товаров из Китая как бизнес

Многие известные бренды уже давно перенесли свои заводы и фабрики в Китай и производят свою продукцию там. Сейчас большая часть товаров производится в Китае. В Китае можно купить абсолютно любой товар. Можно найти такой товар, который еще не завоевал популярность в России, но набирает популярность. Начать и быть одним из первых, кто будет продавать этот товар. А можно сосредоточиться на товарах повседневной необходимости, например одежда и обувь для женщин, мужчин и детей. В этом плане детская одежда будет выигрышнее, так как детям одежду покупают чаще и не экономят на качестве. Подумайте, каких товаров не хватает лично вам, какие товары еще не продаются в вашем городе. Подумайте, что пользовалось бы спросом в вашем городе.

Вот несколько примеров:

Шланг magic hose

Электросамокаты оптом

Автосканеры для диагностики автомобилей оптом

Электрический скребок с подогревом для автомобиля

Кинетический песок (kinetic sand)

Электронные сигареты оптом из Китая

My bottle купить оптом

Scholl velvet smooth оптом

Обратите внимание, в журнале покупок отображаются товары, которые добавляют наши клиенту к себе в заказы. По ним вы можете судить, что сейчас в тренде и что вообще покупают.

После того как вы выбрали товар, который хотите продавать нужно решить где купить товар и как его продавать.

Вопрос где купить вас не должен волновать. Ведь купить любой товар можно в Китае. А поможет вам в этом удобный и надежный сервис TiBiMi. Посредник выкупит для вас товар, проверит на брак, сделает бесплатный фотоотчет и отправит в Россию надежной доставкой. Вам только нужно выбрать товар и оформить заказ на сайте остальную работу сделает посредник. И вы сможете сосредоточиться на более важном - это продажа товара.

Продажа товаров через одностраничники

Если вы еще не знаете о системе дропшиппинга, то обязательно ознакомьтесь. Мы уже написали для вас несколько статей о продаже товаров по системе дропшиппинга. Продавать товар можно через группы в социальных сетях, доски объявлений или же создать сайт одностраничник для продажи одного вида товара. Как создать сайт одностраничник и статьи об одностраничниках и товары для них. Другие полезные статьи вы можете найти на сайте в блоге. Мы вам советует начать продавать товары с группы в социальных сетях, а потом уже создать сайт одностраничник, а может быть не один такой сайт. Выбирайте сами, каким способом вам больше нравиться продавать. Ведь каждый из способов рабочий.

Если у вас остались вопросы задать их можно на сайте в чате.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?