Купить оптом жидкость для электронных сигарет

11 Марта

Последние годы электронные сигареты стали очень популярными по всему миру. Курить электронные сигареты стало модно. Появились сообщества и магазины для вейперов. Производители разработали самые разнообразные электронные сигареты и жидкости для них. И в этот статье мы расскажем, как выбрать и где купить оптом жидкость для электронных сигарет.

Электронные сигареты курят не только потому, что это модно, но и заядлые курильщики которые хотят бросить курить.

Как бросить купить с помощью электронных сигарет

Бросить купить при помощи электронных сигарет возможно. Для этого нужно понять, сколько никотина в вашей пачке сигарет и перейти на электронные сигареты с таким же содержание никотина или близкое к этому значению. Например, если на пачке указанно 0,7 мг никотина, то это равно 14мг/мл. Чтобы рассчитать количество жидкости, запомните 1,5 мл это около 20-25 сигарет. После того как перешли с обычных сигарет на электронные с аналогичным содержание никотина, то спокойно можно дозировать содержание никотина в вашей сигарете. Постепенно снижая содержание никотина. Можно снизить до минимального и в конце концов перейти на жидкости не содержащие никотин. И в итоге вообще отказаться от курения.

Купить оптом жидкость для электронных сигарет

Многие курильщики говорят, что могут завязать в любой момент и что они не хотят бросать. Они знают о вреде курения, но отвечают, что им нравиться процесс. Как раз для таких курильщиков будет полезнее перейти на электронные сигареты и медленно постепенно снижать содержание никотина. В конце концов, если такому курильщику нравиться процесс он может курить и жидкость без никотина, что будет полезнее для здоровья, чем, если бы он дальше продолжал купить обычные сигареты пачками.

Как выбрать жидкость для электронной сигареты

Подобрать жидкость для электронных сигарет не составит труда. Все жидкости по составу примерно одинаковые. Отличаются только маркой производителя и вкусовым разнообразием.

Популярные марки жидкостей для электронных сигарет:

Tobacco на Алибаба (1688)

Tobacco на ТаоБао

JOYETECH на Алибаба

JOYETECH на ТаоБао

FLAVOURART на ТаоБао

Общая ссылка жидкости для электронных сигарет на Алибаба (1688).

Общая ссылка жидкости для электронных сигарет на ТаоБао.

У каждой фирмы производителя есть самые разнообразные вкусы, которые удивят, и заинтересуют любого курильщика. Существуют вкусы кока-колы, чипсов, попкорна, чизкейка, кофе, кетчупа, шоколада и прочие необычные вкусы.

Все вкусы делятся на несколько типов:

Никотиновые

Тонизирующие (еда и напитки)

Фруктовые или ягодные

Все чаще можно встретить многогранные жидкости, сочетающие в себе несколько вкусов, которые могут раскрываться постепенно как дорогие духи.

жидкость для электронных сигарет

Купить оптом жидкость для электронных сигарет можно при помощи TiBiMi.ru Это удобный сервис для покупки любых товаров из Китая с популярных сайтов ТаоБао и Алибаба (1688). Все заботы на себя возьмет посредник, вам остается только выбрать товар и сделать заказ на сайте.

Сколько стоит доставка можно посмотреть на станице Дешевая доставка из Китая. Инструкцию по сайту вы найдете в Задать вопрос. Если у вас есть вопросы ждем их на сайте в разделе чат.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?