Бизнес с Китаем: идеи

15 Марта

Вы давно мечтали открыть свое дело, но все никак не можете решиться на этот шаг. Не знаете, в каком направлении сделать первый шаг и с чего начать. Пожалуй, это самый тяжелый шаг. Вам одновременно хочется начать что-то делать, и в тоже время вы не знаете, что делать и страх неудачи не дает сделать первые попытки. Сегодня мы поможем вам хоть немного побороть свой страх и начать действовать. Мы расскажем, как без своих вложений начать бизнес с Китаем.

Бизнес из Китая в Россию: идеи

Начать Бизнес с Китаем без рисков можно вместе с посредником TiBiMi. это удобный сервис для покупки различных товаров с популярных сайтов Китая, такие как ТаоБао и Алибаба (1688). TiBiMi надежный помощник в оптимизации процессов покупки товаров из Китая. В надежности можно не сомневаться, он работает уже с 2011 года. Посредник имеет выгодные условия сотрудничества и дешевую доставку из Китая. Поможет вам сделать первые шаги к вашему светлому будущему, для этого на сайте вы найдете статьи на различные темы, которые помогут вам справиться с возникающими вопросами и проблемами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с базовыми статьями о работе покредника в разделе задать вопрос. С посредником вы можете начать свое дело без вложений собственных денег. Ниже мы расскажем, как правильно организовать процесс покупки товара в Китае, и какой товар продавать.

Бизнес с Китаем идеи для продажи

Чтобы правильно организовать процесс покупки товаров в Китае, нужно сотрудничать с посредником TiBiMi. Возьмет на себя решение многих вопросов. Выкупит нужный вам товар, проверит на брак при получении, сделает бесплатный фотоотчет, хорошо упакует посылку, и отправит дешевой доставкой в Россию. Вы в это время можете решать более важные вопросы, связанные с поиском клиентов и продвижение вашего товара в интернете.

Какие же товары можно покупать в Китае и продавать в России? Это очень простой и в то же время сложный вопрос. Продавать можно абсолютно любой товар, но выбрать товар который будет интересен людям вашего города не просто. ВЫ можете выбрать одежду, обувь, детские игрушки, бижутерию, часы, косметику или же что-то другое. У вас полная свобода выбора.

Обычно, чтобы не изобретать велосипед товар для продажи выбирают из категорий одежды или обуви или же детских товаров ( одежда, обувь, игрушки). Вы может для начала начать тоже с таких же товаров, так как одежда и обувь нужна всегда и всегда пользуется спросом.

Бизнес с Китаем идеи

Идей для бизнеса с Китаем очень много. По мимо различных категорий товаров (одежда, обувь, сумки, бижутерия, часы, косметика, детские игрушки, коляски, посуда, телефоны, планшеты, различная электроника, электронные сигареты, музыкальные инструменты, продукты питания, взрослые игрушки, средства гигиены, контрацептивы, очки, нижнее белье, транспортные средства, текстиль, светильники, мебель, спортивные товары, кухонные товары, товары для организации праздников и другие) в каждой из категорий еще множество подкатегорий. Выбор большой, вы сможете выбрать интересный для вас товар и продавать его в своем городе. Если вы хотите не просто продавать товары, а создать творческое дело, то вот для вас идеи:

  • Продавать запчасти на мотоциклы и машины и ремонтировать их.
  • Продавать товары для шитья и рукоделия и создавать собственные товары.
  • Продавать мебельную фурнитуру и что-то самостоятельно мастерить.
  • Продавать запчасти для ноутбуков, телефонов и планшетов и оказывать ремонт.
  • Продавать строительные инструменты, материалы и оказывать какие-то услуги.
  • Пошив и создание эксклюзивных мягких игрушек.

Мы написали несколько статей на тему создания бизнеса с Китаем, посмотрите эти идеи:

Можно создать необычное, творческое дело, которое будет вам по душе.

Бизнес из Китая в Россию: идеи

Подчерпнуть идеи можно в нашем разделе Бизнес с Китаем. В журнале покупок вам будет полезно посмотреть, какие товары добавляют наши клиенты к себе в заказы. Когла вы выбрали, какой товар хотите продавать оцените будет ли вы годно его покупать и продавать в вашем городе. Для этого расчитайте стоимость товара со всеми расходами. Каждый раз при выборе товара, рассчитайте товар, и вам сразу станет ясно стоит ли покупать такой товар или же лучше найти более выгодный.

Другие полезные статьи для развития вашего бизнеса вы найдете на сайте в блоге.

Если у вас возникли вопросы, задайте их нам, пожалуйста, в чате.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?