Купить оптом товары по 10 рублей

11 Марта

Купить оптом товары по 10 рублей можно в Китае. В этой статье мы расскажем вам как найти такие дешевые товары на оптовом китайском сайте Alibaba. Заходим на сайт 1688.com и в строку поиска вводим название товара. Название товара можно вводить на китайском и английском языка. Можно попробовать поискать и на русском языке, но мало что найдется. Так как сайт ориентирован на китайских покупателей, то 99% товаров имеют название на китайском языке.

Вам может быть полезна наша статья 1688 com перевод с китайского на русский. Прочтите ее и вы поймете, как искать товары, не зная китайский язык.

Статья Как искать товар на ТаоБао также поможет вам в поиске товара.

Отобразить все товары разных категорий по цене 10 рублей не получится, нужно обязательно ввести в строку поиска искомый товар. Только тогда отобразятся найденные товары, по которым и можно сделать сортировку по цене и найти товары за 10 рублей.

Для примера давайте найдем все женские товары на оптовом сайте 1688. В строку поиска вводим иероглиф, обозначающий - "женщина" и получаем результаты Женские товары на 1688. Теперь нам нужно ограничить стоимость товара. На сегодня курс 1 юань - 9 рублей. Чтобы найти товары по цене до 10 рублей, нужно ввести 1,1 юань. Но давайте сделаем ограничение до 1,5 юаня.

На картинке ниже показано, куда нужно вводить значение 1,5 юаня, чтобы найти женские товары по 10 рублей.

Товары за 10 рублей на сайте 1688.com

Можно пойти дальше и отсортировать результаты поиска по числу продаж. Тогда мы найдем самые часто покупаемые женские товары по цене 10 рублей.

часто покупаемые женские товары по цене 10 рублей

Таким образом, можно найти товары за 10 рублей. Если вы нашли товар, то купить его можно с помощью нашего удобного сайта. Мы купим товары на сайте 1688 и доставим их в ваш город. Ознакомиться с нашими услугами вы можете на нашем сайте.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?